«Теперь без трусов»: Настя Каменских полностью обнажилась на фото

Певица спровоцировала очередной скандал.
19 Декабря 2019
Настя Каменских
Instagram* Насти Каменских
Фото: instagram*

Настя Каменских разместила у себя в блоге фото, на котором позирует абсолютно голой. Причем звезда сидит в душе спиной к фотографу, а вот в зеркале отражается её фигура во всей красе. Снимок сделан во время отдыха артистки в Мексике.

В таком виде Настя ещё и философствовать принялась. «Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это единение с природой», — написала Каменских.

Поклонники пришли в шок от такой смелости и раскритиковали, в том числе, и мужа Насти Потапа.

«Это ты её заставил?», «Вообще с ума сошла», «Нравится тебе, да, что миллионы людей вдоль и поперек твою бабу уже рассмотрели? Кайфуешь?», «Крыша совсем съехала», «Ничего святого», «Позорище, скучно ей жить», «Как ты даёшь добро, чтобы твоя женщина показывала своё тело всему миру? Вот ты тряпка», — прокомментировали они.

Настя, похоже, склонна к публичному эксгибиционизму, и её новоявленный муж Потап совсем не против этого. Филейную часть Каменских уже давно сравнили со «вторыми девяносто» Кардашьян, и говорят, что певица в эстетическом смысле выигрывает эту битву.

Обожает Настя демонстрировать и своё декольте: здесь у певицы, кажется, всё прекрасно и без пластики. «Закармливает» она подписчиков игривыми фото настолько часто, что многим уже надоело «это блюдо».

Недавно Каменских снова показала фото пикантного содержания. Она была в спортивном лифчике и специально приспустила штаны на манер rnb-певиц, чтобы продемонстрировать свои красивые стринги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог