Настя Каменских показала новый цвет волос и морщины

Певица не использовала фильтры.
19 Ноября 2019

Настя Каменских радует подписчиков своими фото в купальнике. Все давно оценили «вторые девяносто» певицы. А работает она над своим телом не меньше, чем Дженнифер Лопес. Каменских частенько выкладывает видео своих упражнений. Не удивительно, что фигура у певицы шикарная.

Недавно Настя поделилась селфи без фильтров, и не все оценили этот кадр. Настя продемонстрировала новое окрашивание похожее на то, что недавно сделала Кейт Миддлтон – омбре с медовыми прядями. В отличие от темного цвета, в котором певица прибывала долгое время,  это окрашивание освежило образ  звезды.  Но не на цвет больше обратили внимание хейтеры. На фото Настя лучезарно улыбалась, естественно под глазами возникли так называемые мимические морщинки радости. А для хейтеров это послужило поводом, чтобы напасть.

«Морщины и отеки под глазами, почему это?»,  «Надо крем под глаза купить», «Уже пора на процедуры для глаз, лазер или инъекции делать»,  «Логично, что есть морщины, это же лицо. Если нет морщин, то это точно не лицо, задумайтесь», - писали в комментариях.

Но у Каменских мощная армия фанатов и защитников, которые вступили в схватку с хейтерами: «А как без морщинок, если девушка улыбчивая? Лишь бы придраться!!!», «Настя, ты красотка, не слушай никого», «С каждым днем все красивее и красивее», «Прелесть». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог