Дерзкая мама Насти Каменских решила затмить дочь

Певица воплотила мечту Лидии Петровны.
14 Декабря 2019
Алла Кудлай и Настя Каменских
Алла Кудлай и Настя Каменских
Фото: Instagram*.com

Настя Каменских сделала щедрый подарок своей маме. Лидия Петровна давно мечтала о том, чтобы иметь собственный репертуар и артистка воплотила эту мечту в жизнь. Певица вместе с мужем написали для неё первый хит, который называется «Подруга». Эту песню Лидия Петровна записала в дуэте с Аллой Кудлай, которая является крёстной мамой Насти.

«Мои девушки давно хотели спеть дуэтом, я об этом знала, и воплотила их маленькую мечту в реальность. Семья для меня всегда на первом месте, и видеть огоньки в их глазах — бесценно. Радуйте своих близких и родных», — обратилась Настя к поклонникам.

Стоит отметить, что мама Каменских выбрала очень дерзкий стиль для сцены. Лидия Петровна снялась в образе, который чем-то напоминает яркий имидж её знаменитой дочери. Неужто, она решила затмить Настю?

Пока нет слухов о том, что между Настей и Лидией Петровной началось соперничество, но если мама певицы захочет продолжить строить карьеру артистки, то конкуренция возникнет в любом случае. Мама артистки, кстати, имеет музыкальное образование: в молодости она пела в Национальном академическом народном хоре имени Г. Веревки.

На прошлой неделе поклонники обсуждали новое фото Каменских в нижнем белье. Артистка снялась в откровенном виде, чем вызвала неодобрение публики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог