Настя Каменских похвасталась, как ей неимоверно повезло с мужем

Теперь понятно, на чем держится союз двух звезд.
11 Августа 2019
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: @kamenskux Instagram* Насти Каменских

Еще до того, как пожениться, Настя Каменских и Потап несколько лет тайно встречались. Слухи об их романе всплывали в СМИ регулярно, но не находили официального подтверждения. Говорят, что изначально между будущими супругами завязалась крепкая дружба и уже только потом эти отношения переросли во что-то большее. Настя уверена, что её союз будет крепким, так как построен не только на любви, но и на дружбе, а это очень важно.

Каменских неимоверно повезло, что она вышла замуж за любимого мужчину и лучшего друга. Певица хвастается, что её семейная жизнь наполнена весельем и радостью, а еще вдохновением и счастьем.

«Любовь и дружба всегда идут рука об руку. Бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг! — считает Настя. — Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду. Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это. Вам неимоверно повезло!»

Красивая история любви Каменских и Потапа вдохновляет поклонников пары. Чтобы пазл сложился в идеальную картинку, не хватает только исполнения заветного желания певицы. Она уже много лет мечтает о рождении ребенка. Потап недавно подтвердил, что работает с любимой над появлением наследников. Фанаты уверены, что Настя уже скоро объявит о беременности. Кстати, рэпер уверен, что у него с супругой родятся самые красивые дети. Он даже посвятил этой теме отрывок песни, которой объявил о свадьбе с Настей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог