Красавица-мама Насти Каменских перетянула на себя всё внимание

В Сети появилось редкое фото тещи Потапа.
06 Ноября 2019
Мама Насти Каменских — Лидия
Мама Насти Каменских — Лидия
Фото: @kamenskux Instagram* Насти Каменских

Настя Каменских оказалась в тысячи километрах от мамы в её день рождения. Певица вместе с мужем уехала в Мексику по работе. Чтобы хоть как-то поддержать свою маму, артистка поздравила её не только в личном разговоре, но и на своей странице в соцсетях.

«Мое солнышко, моя мама! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения и пожалуйста оставайся такой же красивой и такой веселой, какая ты есть. А все остальное мы устроим», — пообещала Настя.

Это стало минутой славы для Лидии Петровны. Маму Насти поздравили с личным праздником сотни поклонников исполнительницы. И почти все отметили комплиментом моложавую внешность именинницы. Лидия Петровна на время перетянула на себя всё внимание фанатов своей дочери. «Красавица и видно, что жизнерадостная!», «Ваша мама — красуня», «Здоровье мамочке! Выглядит потрясно», «Очень красивая», «Мама эффектная. Гены!» — пишут поклонники Каменских.

Мама Насти — тот человек, который всегда поддерживал артистку и имеет непосредственное отношение к успеху дочери. Отцу Каменских в этом году исполнилось уже 80 лет. А возраст своей мамы Настя скрывает, но, очевидно, что Лидия Петровна гораздо моложе своего мужа.

В Сети шутят, что муж певицы — Потап может быть спокоен за то, как Настя будет выглядеть в зрелом возрасте. Ведь не зря говорят: хочешь узнать, какой жена станет после свадьбы, посмотри на её маму. Фанатов, тем не менее, очень беспокоит, что певица часто теряет контроль над весом и набирает лишние килограммы, которые её совсем не красят. Бытует мнение, что Каменских специально превышает норму калорий в день, чтобы отрастить «попу как у Ким».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог