Татьяна Лютаева раскрыла копеечное средство борьбы с отеками

Актриса рассказала, как подготовиться к главному празднику года.
Олеся Киселева
|
29 Декабря 2022
Татьяна Лютаева. Фото
Татьяна Лютаева раскрыла копеечное средство борьбы с отеками
Фото: Филипп Гончаров

 Татьяне Лютаевой весной исполнится 58 лет, но поверить в это невозможно. Актриса выглядит просто прекрасно, а ее кожа светится. При этом никто не может упрекнуть ее в пластике — Лютаева гордится своим лицом и считает, что не обязательно использовать дорогостоящие манипуляции. Вполне можно обойтись процедурами, которые не будут стоить вам ни копейки. В частности, снять отечность можно довольно простым методом.

«Мой рецепт такой: сначала нужно два раза ополоснуть лицо теплой водой. Затем берем две мисочки — с горячей и холодной водой — и два небольших полотенца. Одно опускаем в миску с горячей водой и прикладываем к лицу на 4-5 секунд. Другое погружаем в холодную воду, держим на лице 2-3 секунды. Повторяем процедуру пару раз. Такое умывание позволяет бороться с морщинами, снимает отечность, возвращает коже упругость, эластичность»,

— рассказала Татьяна.

А вот другая актриса, Анна Невская, считает лучшим средством борьбы с отечностью  утреннюю прогулку или пробежку: ведь от этого тут же ускоряется метаболизм и лимфа начинает циркулировать. Она обратила внимание на то, что когда ешь здоровую пищу, отказываешься от алкоголя, много гуляешь, то лицо выглядит как после визита к косметологу.

«А еще я пью натощак свежевыжатый сок сельдерея, который обладает легким мочегонным эффектом. И обнаружила, что его действие распространяется и на кожу лица — она выглядит здоровой, отдохнувшей»,

— поделилась Анна.

Остальные рецепты российских звезд, как подготовиться к новогоднему празднику и выглядеть на все сто процентов, – читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог