«Агния – мой талисман!»: Татьяна Лютаева поделилась личным секретом

Актриса откровенно рассказала о талантах дочери и сына.
Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските фото вместе
Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските
Фото: Anna Salynskaya/globallookpress.com

Татьяна Лютаева — человек очень смелый. Много раз она меняла свою жизнь. Переезжала из страны в страну, расставалась с мужьями, бесстрашно экспериментировала и в профессии, и в личной жизни. Не так давно она на первый взгляд легко и непринужденно сменила сферу деятельности и стала режиссером. Сейчас Татьяна заканчивает работу над второй своей картиной «Единица Монтовидео». 

И здесь снова, как и в первой картине, в главной роли — Агния Дитковските. Снимается Агния не часто. «Она от многого отказывается, — объясняет Лютаева. «Предлагают странные роли, мало интересного материала, — говорит актриса. — Ну, она европейская, она другая, нездешняя. Знаете, вот про меня говорили когда-то, что я нездешняя. А она совсем нездешняя. Поскольку я знаю, на что она способна, я ее снимаю». Татьяна собирается снимать дочь и в следующих своих картинах: «Она мой талисман. Я хочу показать даже ей самой, какая она может быть разная».

Любопытно, что в своей первой картине «Камень, ножницы, бумага» Татьяна была не только режиссером, одним из авторов сценария, но так же сыграла одну из ролей. В фильме кроме Агнии снялся еще младший сын Татьяны – Доминик Раманаускас. Правда, становиться артистом он не хочет. «Мне кажется, мог бы быть очень мощным комедийным артистом. Я это понимаю по тому, как мы дома дурачимся. Конечно, при такой внешности, генетике, при таких прабабушках, прадедушках, бабушках и дедушках, маме и папе у него есть все шансы стать артистом. Но он не хочет. Ему нравится то, чем он занимается. У него много идей. После окончания МГУ он открыл ресторанную сеть небольшую, но сейчас уже оттуда ушел. А теперь он является партнером Lucky Group. Эти сумасшедшие крутые заведения создал со своим другом мой зять Богдан (ресторатор Богдан Панченко – муж Агнии Дитковските – прим.ред.). Доминику нравится быть предпринимателем. Это же тоже творчество».

Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая