«Не ставьте на себе крест»: Лютаева показала себя без макияжа и в бикини

56-летняя актриса поделилась кадрами с отдыха.
Татьяна Лютаева — фото
Татьяна Лютаева
Фото: @tanialyutaeva/instagram*

Татьяна Лютаева подбодрила своих поклонников, поделившись свежими фото из поездки в Италию. На снимках запечатлены будни актрисы в отпуске — как она отдыхает на яхте, играет с друзьями в нарды и осваивает новый для себя вид спорта.

Лютаева поделилась кадрами первого опыта катания на сапборде. 56-летняя актриса показала, насколько уверенно справилась с управлением, а заодно похвасталась прекрасной фигурой.

«Никогда не ставьте на себе крест! Любите и уважайте себя»,

— обратилась Лютаева к поклонникам в Инстаграме*.

Татьяна Лютаева — фото
Татьяна Лютаева
Фото: @tanialyutaeva/instagram*

Стоит отметить, что Лютаева совершенно не стесняется демонстрировать публике себя настоящую — без фильтров, фотошопа или толстого слоя грима. Фанатам такая честность очень импонирует. Многие пишут в адрес Татьяны комплименты. «Какая амазонка! Примите восхищение», «Прекрасна же!», «Смелая и очень красивая», — хвалят актрису в Сети.

Лютаева, между прочим, уже дважды становилась бабушкой. Её дочь Агния Дитковските родила двух детей: сына Федора от бывшего мужа — Алексея Чадова и еще одного ребенка от мужчины из Ташкента по имени Амир. По слухам, актриса воспитывает двух сыновей, однако она сама ни разу не прокомментировала новости о вторых родах. Дитковските засекретила младшего ребенка, но Лютаева прошлой зимой случайно «засветила» в Сети двух внуков. А в начале лета в СМИ появилась информация, что Агния вышла замуж за миллионера Богдана Панченко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог