«Настя – пухляш»: растолстевшая жена Тарасова показала, как выглядит в купальнике

Костенко решила не прибегать к помощи фотошопа.
Анастасия Костенко с дочками - фото
Анастасия Костенко с дочками
Фото: @kostenko.94/instagram*

Дмитрий Тарасов с семьей отдыхает на Мальдивах и активно делится фото с райского курорта в Инстаграм*. Не отстает от супруга и Анастасия Костенко, которая уже красуется перед камерой в бикини, хотя с ее третьих родов прошло чуть больше двух месяцев.

Однако своей фигурой модель не очень довольна, поэтому часто ретуширует отпускные снимки. Как выяснилось, супруга футболиста пока не сбросила набранные за беременность килограммы, что особенно заметно на последнем снимке в ее соцсети. В кадре Костенко позирует вместе с дочками в купальниках одинаковой расцветки, и видно, что ее формы сильно круглились, а живот до конца не исчез.

Фоловеры были несколько обескуражены тем, что жена Тарасова решилась выложить естественное фото, и отметили, что еще недавно Анастасия выглядела «гораздо худее».

«Чет много набрали», «Настя пухляш», «А до этого фото отфотошопленные были...», «У себя дома в спортзале вроде стройнее была. Вот здесь настоящая после 3 его ребенка. Мамы успокоятся»,

— заявили в комментариях.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко, сыгравшие свадьбу в 2018 году, воспитывают троих детей. У звездной пары подрастает две дочери – 3-летняя Милана и годовалая Ева, а совсем недавно они вновь стали родителями – на свет появился долгожданный сын футболиста, которого назвали Алексеем.

Для Дмитрия мальчик стал четвертым по счету ребенком (от первого брака у него растет дочь Ангелина), и Тарасов не скрывал своей радости о того, что наконец-то он обзавелся наследником, из которого он, судя по всему, планирует сделать спортсмена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог