«Такой я была в 15»: Марина Зудина показала красавицу-дочь от Табакова

Поклонники актрисы были шокированы внешностью повзрослевшей Марии.
30 Августа 2020
Марина Зудина и Мария Табакова
Марина Зудина и Мария Табакова
Фото: Инстаграм*

Младшая дочь скончавшегося два года назад режиссера Олега Табакова с каждым днем становится все больше похожа на свою мать, актрису Марину Зудину.

Накануне артистка сама это подтвердила, поделившись кадрами фотосессии с участием дочери. На кадрах 14-летняя девочка с изысканной прической и макияжем позирует у окна в роскошном платье с длинным шлейфом из розовой невесомой ткани. Наряд на тонких бретелях подчеркнул стремительно меняющуюся фигуру школьницы.

Марина отметила, что дочь очень похожа на нее саму в юношеском возрасте. «Если кому-то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть. И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой, как и Мария», — отметила вдова Табакова.

Для поклонников актрисы преображение Марии стало настоящим откровением. «Дочка Моники Беллуччи снимается уже вовсю, наша Маша не хуже», «Смотрю и не верится, какая Маша взрослая уже!» — эмоционально отреагировали фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог