«Такие разные дети»: Кейт Миддлтон прошлась с семьёй по красной дорожке

Королевская семья совершила редкий совместный выход в свет.
Принц Уильям с женой Кэтрин и детьми — фото
Принц Уильям с женой Кэтрин и детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Уильям с женой Кэтрин вывели детей в свет, совершив королевское появление в лондонском театре «Палладиум». Семья  едва ли не впервые появилась на светском мероприятии в полном составе. Супруги вышли на красную дорожку в компании 7-летнего принца Джорджа, 5-летней принцессы Шарлотты и маленького принца Луи, которому весной исполнилось два года. В преддверии Рождества они посетили благотворительное шоу «Пантоленд», организованное Британской национальной лотереей для медицинских работников и их семей.

Герцогиня Кембриджская с сыном Луи и дочерью Шарлоттой — фото
Герцогиня Кембриджская с сыном Луи и дочерью Шарлоттой
Фото: LEGION-MEDIA

До входа в театр Уильям и Кэтрин прошли, крепка держа за руки своих наследников. Джордж шёл рядом с папой, Шарлотта между родителей, а Луи шествовал около своей матери. Публика была очарована их появлением. Многие обсуждали, какими разными растут дети пары.

Шоу началось со вступительной речи герцога Кембриджского, который поблагодарил всех работников медицины за самоотверженный труд. Затем последовала минута молчания.

В зале семья заняла королевскую ложу, где дети перед началом представления успели порезвиться. Шарлотта, будучи отчаянной проказницей, никак не могла успокоиться, как, впрочем и её младший брат.  Недавно Кэтрин рассказала, что они очень похожи между собой по характеру. А, вот, Джордж растёт более спокойным и послушным, что очень радует как её саму, так и Уильяма. Ведь однажды внуку королевы предстоит передать ему престол. Кстати, это мероприятие стало началом школьных каникул детей Кэтрин и Уильяма. Учебное заведение Thomas's Battersea, куда ходит Шарлотта и Джордж в этом году приняло решение о досрочном окончании учебы перед Новым годом в связи с пандемией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог