Кейт Миддлтон впервые рассказала о характере своих детей

Герцогиня призналась, что для нее всего важнее в жизни.
19 Ноября 2020
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон впервые рассказала о характере своих детей
Фото: LEGION-MEDIA

На днях одна из приятельниц законной супруги принца Уильяма поделилась с изданием US Weelky тем, что рассказала ей о своих детях Кейт Миддлтон. Как рассказала подруга герцогини, у всех троих — 7-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и двухлетнего Луи — совершенно разные характеры.

Самый спокойный и послушный из всей «команды», как считает Кейт, — это Джордж. Что, конечно, не может не радовать герцогиню. Ведь именно ему, в один прекрасный день, предстоит унаследовать престол и стать королем. Что же касается Шарлотты и малыша Луи, то они оба  — отчаянные проказники. «Шарлотта гораздо больше похожа по характеру на своего младшего брата, чем на старшего», — заверила Кейт.

Впрочем, о том, что Шарлотта — далеко не пай-девочка, было известно еще и раньше. Недаром она привлекла к себе в свое время всеобщее внимание свой бойкостью на крестинах Луи. Тогда она по пути из церкви на прием в честь крестин лихо отчитала следовавших за королевской семьей репортеров. «А вас мы не звали!» — заявила им она. А на другом официальном мероприятии недовольная чем-то принцесса прилюдно показала  язык…

Что же касается малыша Луи, у него пока не было достаточно возможностей проявить свой характер на публике. Ведь раньше он был еще слишком маленьким, чтобы родители могли его брать с собой на мероприятия. А теперь, хотя принц и подрос, он вынужден сидеть с родителями дома из-за пандемии.

Заметим, что невозможность перемещаться куда хочется огорчает Кейт, но она даже немного рада тому, что ей не приходится часто покидать дом из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Ведь в результате она получила возможность проводить гораздо больше времени с детьми. Как сказала подруге Миддлтон, она в полной мере осознает важность своих обязанностей, как члена королевской семьи. Однако, как призналась Кейт, для нее, как для многодетной мамы, семья – это самое важное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог