«Так не бывает!»: молодая мать Лопыревой лишила фанатов дара речи

Виктория поделилась семейным снимком.
31 Августа 2020
Виктория Лопырева с мамой Ириной (справа)
Виктория Лопырева с мамой Ириной (справа)
Фото: @lopyrevavika Instagram* Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева показала редкое фото со своей мамой Ириной. «Ростовская мафия, три поколения моделей», — подписала кадр знаменитая блондинка. Кадр наделал много шума: в Сети обсуждают невероятную внешность родственницы модели. Фанаты не могут поверить, что брюнетка (позирующая на снимке справа) на самом деле приходится 37-летней Лопыревой мамой.

Если и можно принять Ирину за родственницу Виктории, то только за сестру... младшую. Они действительно похожи внешне, но их как будто не разделяет разница в возрасте. Фанаты умоляют модель раскрыть секрет красоты и молодости её матери.

«Мама выглядит просто невероятно», «Так не бывает! Как ей это удаётся?», «Королевы, слов нет», «Мама Виктории — просто огонь. Потрясающая женщина», — обсуждают в Сети поклонники.

Виктория скромно молчит и не раскрывает секрет своей матери. Сама она является фанаткой массажа, контрастного душа и медитаций, благодаря которым у неё всегда хорошее настроение.

Кроме того, Лопырева уверяет, что самое главное оружие в борьбе с возрастными изменениями — это качественный сон.

Лопыревой удавалось быть выспавшейся, даже когда её сын Марк Лионель был совсем маленьким. Модель наняла няню, которая присматривала за малышом, пока молодая мать восстанавливала силы. Она же присматривала за сыном звезды, когда та уходила на свидания со своим мужем Игорем Булатовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог