«Сумасшедший день»: эмигрировавшая Заворотнюк рассказала о проблемах с жильем в Дубае

Дочь актрисы столкнулась с трудностями за границей.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2022

Пока Анастасия Заворотнюк из последних сил борется с раковой опухолью в частной клинике (туда ее перевезли в сентябре), ее 26-летняя дочь Анна налаживает жизнь в другой стране, куда она эмигрировала вместе с возлюбленным, которого уже называет мужем. Наследница актрисы переехала в ОАЭ и в настоящее время занимается поиском подходящей квартиры в Дубае.

Анна пожаловалась подписчикам, что аренда апартаментов оказалась нелегким делом и найти нормальный вариант, который бы устроил их по всем параметрам, не удается.

«Сумасшедший день. Ищем квартиру. Сегодня посмотрели шесть разных вариантов. Устали…»

— сообщила дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Модель продемонстрировала подписчикам несколько квартир, в которых она побывала. Как выяснилось, Анна и ее избранник не гонятся за каким-то шикарным жильем, а готовы снять скромные апартаменты со спальней и кухней, совмещенной с гостиной. Однако они хотят, чтобы арендуемая недвижимость располагалась близко к городской инфраструктуре, а в доме имелись хорошие бассейн и тренажерный зал.

Напомним, об эмиграции дочь Заворотнюк рассказала в начале декабря. Она заверила, что будет изредка приезжать в Россию, чтобы навещать родных, но в настоящее время вынуждена уехать, чтобы не разлучаться с любимым мужчиной. Намекнула Анна и на то, что успела вступить с бойфрендом в брак. Видимо, произошло это тайно и скромно, чтобы не привлекать всеобщее внимание. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог