Раскрыты реальные причины переезда Заворотнюк в другую страну

Что повлияло на решение дочки актрисы?
Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе дочь Анастасии Заворотнюк надолго улетела за границу. Сначала она планирует пожить в Стамбуле, а затем переедет в Дубай. Только сегодня Анна призналась, почему решилась уехать из России, оставив тут тяжело больную мать.

Как выяснилось, зятю актрисы предложили работу в другой стране и он с радостью согласился. По словам Анны, она давно мечтала пожить у моря, поэтому, когда узнала о планах любимого, не стала сопротивляться переезду.

Дочь Заворотнюк признается, что ей немного страшно за будущее родных, однако она планирует поддерживать с ними связь по телефону и иногда навещать. Судя по всему, Анна рассчитывает, что её бабушка Валентина Борисовна и отчим Петр Чернышев будут держать её в курсе последних новостей о здоровье матери.

«Конечно, меня это тревожит, но жизнь на данный момент складывается так. Плюс, я всегда хотела пожить у моря. Буду навещать всех в Москве и всегда на связи по телефону»,

— делится Анна.

Стоит отметить, что дочь актрисы не рассказывает, чем именно занимается её муж. Более того, до сих не известно, как его зовут. Избранник также не разрешает Заворотнюк публиковать его фото в Сети. Исключением являются кадры, на которых не видно его лица.

Напомним, что до 2018 года дочь Заворотнюк жила в Штатах и не собиралась возвращаться обратно. В Россию она приехала после того, как стало известно о смертельном диагнозе её матери. Кстати, во время учебы за границей Анна и познакомилась со своим таинственным женихом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог