Вышедший в свет Сергей Зверев поразил своей внешностью

Гости не сразу поверили, что это он.
Елизавета Карпушкина
|
28 Сентября 2021
Сергей Зверев — фото
Сергей Зверев
Фото: Елизавета Карпушкина

Стилист Сергей Зверев, который некогда являлся завсегдатаем столичных мероприятий, надолго пропал с радаров. Некоторые светские фотографы и сплетники не видели «звезду в шоке» больше пяти лет. В этом году выяснилось, что случилось. И новости были отнюдь не утешительные.

Как сообщалось, парикмахер испытывал серьезные финансовые трудности. Мол, из-за пандемии он лишился последних заработков и едва сводит концы с концами. Зверев заявил о своем намерении «завязать» с шоу-бизнесом в начале 2020 года. Тогда шоумен вдруг понял, что на свете есть гораздо более важные вещи, чем выходы в свет. Он прямо заявил, что наигрался и намерен сменить вектор своей работы.

Эпатажные выходы в свет остались в прошлом, а на смену им пришли пикеты в поддержку Байкала. С этой истории в жизни Зверева началась новая глава. Он решил, что быть экологическим активистом ему гораздо интереснее, чем ходить по красным дорожкам в нарядах, усыпанных стразами.

И вдруг он появился на премьере фильма «Инсомния». При этом часть гостей решила, что это не Сергей, а его двойник.

«Да потому что человек за 10 лет хоть как-то да изменится внешне! А вы посмотрите на него! Каким был, таким и остался. Сто процентов двойник!» — судачили они.

Как бы то ни было, а похоже, Сергей вновь станет гостем светских вечеринок. СМИ писали, что без гастролей и съемок в телешоу он лишился стабильного дохода. Мол, даже на редкие встречи с публикой он приходит в старой одежде.

Может, конечно, и так, однако в кинотеатр «Москва» явился при полном параде. И было не заметно, что его наряд старый или дешевый.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог