«Жизни нет»: Зверев все припомнил Пугачевой и Киркорову

Звезда фешн появился на Неделе моды в Москве во всем великолепии.
Ксения Яснова
|
02 Июля 2022
Зверев
Сергей Зверев
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Пропавший было с радаров светской жизни Сергей Зверев снова явил себя во всем своем великолепии на Московской неделе моды. Звездный шоумен не изменил себе — как всегда в туфлях на платформе, очках и шляпе. С юной спутницей, имя которой 58-летний стилист называть отказался.

Прикид Зверева программа «Сколько стоит шмот» оценила в 605 тысяч рублей. Многое из его личной коллекции, а потому эксклюзив.

Зверев
Сергей Зверев
Фото: кадр шоу

В Сети уже сравнили схожесть образов стилиста и поп-короля Филиппа Киркорова. Оба яркие, в летних костюмах и с легкой небритостью. 

Кстати, Зверев признался, что именно благодаря Филиппу Бедросовичу и его тогдашней супруге Алле Пугачевой стал суперзвездой. Именно они его натолкнули на мысль, что можно ведь не только эпатировать публику нарядами, но еще и что-то спеть. Понятно, что композиция так и называлась — «Алла».

«Благодаря Алле Борисовне и Филиппу Киркорову я стал суперзвездой, поп-стар», 

— заявил Зверев в интервью YouTube-шоу.

При этом сейчас звезда утверждает, что от всей этой популярности ему жизни нет. И вообще гуляют слухи, что патриот Зверев, ратующий за экологию России и спасение озера Байкал, перестал общаться с Примадонной после того, как та уехала в Израиль.

Но буквально накануне Аллу Борисовну заметили мирно гуляющей с детьми в Юрмале. Это уже ближе к Родине, так что вполне вероятно, она действительно вернется в Грязь к сентябрю, как дружно уверяют ее многочисленные друзья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог