Страшный недуг: инсайдер раскрыл, что происходит с королевой Елизаветой

Родные монархини и придворные скрывают истинное положение дел.
Елизавета II - фото
Страшный недуг: инсайдер раскрыл, что происходит с королевой Елизаветой
Фото: LEGION-MEDIA

Слухи том, что со здоровьем  95-летней Елизаветы II происходит что-то неладное, начали распространяться еще в середине октября. И с тех пор уже не раз становилось известно о фактах, подтверждающих серьезные опасения по поводу состояния королевы. И вот теперь инсайдер, утверждающий, что он хорошо знаком с положением дел в семье Елизаветы, поделился с изданием National Enquirer информацией о том, что происходит с королевой.

Согласно утверждению инсайдера, монархиня страдает от тяжелого и неизлечимого злокачественного заболевания крови - лейкемии. По словам источника, этот недуг обнаружили у королевы еще некоторое время назад, однако до сих пор его удавалось держать под контролем. Но за последние полтора месяца в состоянии Елизаветы произошло заметное ухудшение. Королева слабеет на глазах, снова и снова отменяя свое участие в важных мероприятиях. Как заявил инсайдер, косвенным подтверждением его утверждений служит и то, что, как уже заметили многие во время ее последних появлений на публике, на руках королевы начали появляться специфические синяки, явно не связанные ни с какими травмами, что является одним из симптомов болезни.

Напомним, в первый раз этой осенью Елизавета вызвала беспокойство своих родных и фанатов, когда появилась на публике, тяжело опираясь на трость. В прошлом она позволяла себе это только после операции на колене, состоявшейся больше 15 лет назад. Еще больше встревожила всех отмена крайне важного для королевы, юбилейного визита в Северную Ирландию. Через некоторое время Елизавета не смогла поехать на саммит по изменению климата, где ее выступление должно было стать одним из ключевых, и это уже вызвало очень серьезные опасения по поводу ее здоровья. Тогда же стало известно о тайной, короткой госпитализации королевы якобы профилактического свойства. В начале ноября Елизавета не смогла присутствовать ни на одном из ежегодно проводимых в это время мероприятий, связанных с поминовением павших в войнах.

А на днях произошло нечто и вовсе немыслимое: было объявлено, что королева не сможет появиться на Национальной торжественной поминальной службе в Лондоне. До этого она позволила себе пропустить это мероприятие всего шесть раз за свою жизнь: дважды - из-за поздних сроков беременности и 4 раза - потому, что находилась в это время с официальными визитами за пределами Британии. По официальной версии, теперь Елизавета не смогла прибыть на службу потому, что якобы растянула спину. Но, учитывая все вышеперечисленное, в это объяснение поверили немногие. Как считают фанаты королевского семейства, родные королевы скрывают подлинное состояние ее здоровья, не желая раньше времени вызывать панические настроения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог