«Страшно смотреть»: Баскова публично пристыдили за лишний вес

Певец получил бестактное замечание по поводу своего внешнего вида.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Николай Басков, как и любой другой артист, вынужден постоянно контролировать свой аппетит, чтобы не терять форму. За свою карьеру он протестировал большое количество разных диет и систем питания. И хотя Басков старается всегда следить за тем, чем он питается, иногда к нему всё равно начинают «липнуть» лишние килограммы.

На днях блогер Рустам Солнцев публично высмеял Баскова за «хомячью пачку», которую певец якобы наел. Шоумен сказал о том, что ему становится страшно смотреть на располневшего натурального блондина. Об этом он заговорил на фоне обсуждения съемок новогодних шоу. Солнцев уверен, что в этом году праздничные программы будут не к месту из-за ситуации в мире.

«Баскова никто точно смотреть не будет, учитывая то, что он наел себе такую большую «хомячью пачку». Страшно смотреть просто»,

— цитирует Рустама источник.

Ранее Лев Лещенко объявил о том, что телеканалы еще даже не начали подготовку к съемкам праздничных программ. Он сказал, что не получил приглашение на новогодние эфиры, которые, как известно, записывают сильно заранее. Из этого многие сделали вывод, что руководство федеральных каналов отменило съемки развлекательного контента. Позже представители сообщили, что не планируют совсем отказываться от «голубых огоньков», их съемки начнутся в конце осени.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог