«Никакого «Голубого огонька»: Лещенко раскрыл судьбу праздничных шоу в этом году

Певец рассказал, что ждет телезрителей в новогоднюю ночь.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

80-летний Лев Лещенко принес телезрителям печальные вести: в новогоднюю ночь они могут не увидеть привычных праздничных концертов. Такие выводы артист сделал, исходя из съемок, в которых ему предстоит участвовать в ближайшее время.

Не секрет, что всевозможные «голубые огоньки» обычно записывают осенью, чтобы приглашенные артисты сумели выкроить время для появления на ТВ, поскольку с начала зимы у них начинается горячая пора корпоративов. Однако октябрь в самом разгаре, а о съемках шоу ничего не слышно.

«Нет пока никакого «огонька». Снимается только в «Крокусе» один концерт, который по телевидению покажут. Мне не предлагали никакого «Голубого огонька», не приглашали. Будет только в «Крокусе» концерт, там дуэты новогодние – и все»,

 – уточнил Лещенко, являющийся завсегдатаем подобных мероприятий.

Представители телеканалов пока не комментировали слова певца. Но не исключено, что они приняли решение отказаться от развлекательного контента, учитывая нынешнюю обстановку в стране и мире. К примеру, губернатор Санкт-Петербурга уже объявил, что в Ленинградской области не будет праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Такое же решение приняли и власти Томска.

Да и многие артисты либо покинули Россию, либо отказались от концертов. Алла Пугачева с мужем перебрались в Израиль, а Валерия и Стас Михайлов объявили, что пока не считают возможным выходить на сцену

По материалам «Абзаца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог