Увезли за границу: как живет сын Баскова, лишенный фамилии отца

Певец потерял связь с единственным наследником.
Николай Басков селфи
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Николай Басков не теряет надежды, что однажды ему повезет в любви и он построит крепкую семью. Пока что он терпит одну неудачу в личной жизни за другой. Самым болезненным опытом стали отношения певца с дочерью продюсера Бориса Шпигеля.

В начале 00-х Басков женился на Светлане Шпигель и этот брак выглядел многообещающе, пока у пары не родился сын Бронислав. Вскоре после рождения ребенка супруги начали ругаться, а затем и вовсе развелись. Бывшая жена звезды запретила ему общаться с единственным наследником. Известно, что Светлана лишила сына фамилии отца и увезла его подальше от Москвы.

Говорят, что Бронислав считает своим отцом Вячеслава Соболева, за которого его мать вышла замуж вскоре после развода с Басковым. Сейчас Светлана живет вместе с сыном и дочкой Ниной от второго брака в Израиле. Она оградила детей от внимания публики и ведёт закрытый образ жизни.

«Шпигель практически не появляется на публике и тщательно оберегает детей от любопытных глаз общественности»,

— пишет источник.

Басков избегает обсуждения отношений с сыном. Известно, что он много лет не общается с ребенком, хотя очень из-за этого страдает.

Напомним, что сейчас Басков готовится к переезду в новый просторный дом, где найдется место и для детской. Артист твердо намерен снова стать отцом и на этот избежать ошибок прошлого.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог