Ложная тревога: телеканалы отчитались о планах на новогодние шоу

Лев Лещенко переполошил зрителей.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2022
«Голубой огонек» на «России 1»
«Голубой огонек» на «России 1»
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

На днях Лев Лещенко расстроил россиян, строивших планы на празднование новогодней ночи. Певец принялся утверждать, что в этом году зрители не увидят полюбившихся им «голубых огоньков», потому что федеральные телеканалы отказались их снимать. Однако переполох, устроенный артистом, оказался ложной тревогой.

Как выяснилось, Лещенко не приглашали на запись концертных программ, потому что пока проходят лишь подготовительные мероприятия, а непосредственная работа над шоу начнется не раньше конца осени. Такие планы, к примеру, у «России 1» — там намерены собрать артистов на съемки «Голубого огонька» в конце ноября – начале декабря. Новогодний концерт Первого канала запишут в середине декабря, а НТВ обещает порадовать зрителей «Квартирником у Маргулиса», а также праздничным выпуском шоу «Маска», передает Teleprogramma.pro

Однако беспокойство россиян можно понять, ведь еще в конце февраля из эфира убрали множество развлекательных программ и так и не вернули их в сетку вещания. Такая судьба постигла «Давай поженимся!», «Прямой эфир», «Модный приговор», «Судьба человека». В итоге Лариса Гузеева вынуждена была пойти работать в шоу «Голос 60+» вместо взявшего бессрочный отпуск Дмитрия Нагиева, оправившийся после болезни Андрей Малахов запустил авторскую передачу, а Борис Корчевников переименовал программу и изменил ее тематику

Ко всему прочему, состав звезд отечественной эстрады, которые развлекали зрителей в новогоднюю ночь, заметно поредел: некоторые покинули Россию, другие — отказались на время от концертов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог