«Страшно ору»: Жанна Бадоева рассказала о ссорах с мужем

Ведущая проекта «Жизнь других» поделилась подробностями своей семейной жизни.
Алия Алиева
|
08 Февраля 2022
Жанна Бадоева с мужем фото
Жанна Бадоева с мужем Василием
Фото: из архива Ж. Бадоевой

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельничин, итальянский бизнесмен украинского происхождения, поженились в 2014 году. За год до этого звезда переехала вместе со своими детьми от первых двух браков переехала к нему в Италию. И страсти в их семье кипят, что называется, согласно стереотипам об итальянских семьях.

«Мы много времени проводим вместе, случается, что муж меня дико бесит, я  — страшно раздражаю его. Иногда все меняется, тогда я его бешу, а он меня раздражает»,

— рассказала Жанна в откровенном интервью журналу Караван Историй Коллекция.

Несмотря на то, что Бадоева большое количество времени проводит в поездках, видятся они с мужем действительно часто, ведь Василий в том числе является продюсером проекта «Жизнь других», которую ведет Жанна.

«Мы ругаемся, как и все пары на свете. Но ссоры длятся не дольше десяти минут. За это время мне страшно хочется выкинуть из окна не тарелку, а его самого! Тарелку жалко. Поэтому я страшно ору и все. О таких, как у нас отношениях, говорят — доверительные. Мы смогли пройти долгий путь от влюбленности и страсти, к партнерству. Точно знаю, что муж никогда не засмеется, если я буду выглядеть безумно глупой», — говорит ведущая.


Жанна знает по собственному опыту, что такое развод, она расставалась с мужьями дважды. И точно знает, что бывшим ее мужчина может стать при одном условии – постоянной критики:

«Если он не поддерживает, если не на твоей стороне, если критикует. Это важно, когда наступает период в жизни, когда ты не на коне. Вот тогда важно знать, что на любящего человека можно опереться. Критика не всегда плохо, нужно говорить правду в лицо, чтобы улучшить качество, прийти к совершенству, если такое возможно. Вася достаточно часто меня критикует, но не с точки зрения, что я глупая и дура, а для того, чтобы у меня лучше что-то получалось».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог