«Как же так, Жанна?» Бадоева прокомментировала свой развод

Ведущая тревел-шоу рассказала, что сейчас происходит в её семье.
Жанна Бадоева с мужем Василием — фото
Жанна Бадоева с мужем Василием
Фото: @zhanna_badoeva/instagram*

Жанна Бадоева на днях оставила в Сети тревожный комментарий о разводе. Путешественница поделилась в личном блоге своими мыслями о плюсах расторжения брака. Мол, это дает возможность бывшим супругам жить своей жизнью. Главное — забыть о разочарованиях и накопленных обидах. Не только фанаты, но и близкие друзья Бадоевой решили, что эта публикация касалась событий, происходящих сейчас в её жизни.

Ведущая объяснила: её откровение не было связано с проблемами в личной жизни. Она просто искала тему для обсуждения с поклонниками.

«Написала коротко и емко, мало того, эта цитата из одного моего давнего интервью. Но многие почему-то восприняли мои слова буквально, оборвав телефон сообщениями: «Почему?», «Что случилось?», «Ну как же так, Жанна?» Успокоив близких, хочу сказать и вам — все хорошо, никто не разводится. Но почему мои слова восприняли в негативном ключе — для меня большая загадка»,

— удивилась Жанна.

Бадоева живет с Василием Мельничиным с 2013 года. Через год после переезда в Италию она сыграла свадьбу со своим избранником. Бизнесмен тепло принял детей ведущей от прошлых браков: сына Жанны от первого мужа, а также дочь от режиссера Алана Бадоева.

Зато в стадии развода сейчас находится Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» уже в начале сентября получит на руки свидетельство о расторжении брака. Ходят слухи, что о совместной опеке над дочкой Теоной родители договорились легко, но решение вопроса о разделе совместно нажитого имущества может стать причиной споров. По информации в СМИ, незадолго до развода Ксения переписала загородный дом на свою маму, чтобы эта часть недвижимости не досталась её мужу Курбану Омарову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог