«Что с ногами?» Жанна Бадоева спровоцировала шквал критики

Поклонники в комментариях обсуждают артритные ноги телеведущей.
23 Февраля 2020

Телеведущая Жанна Бадоева сейчас находится на съемках в Италии. Звезда тв решила оказать своим поклонникам Милан. Очередной выпуск программы «Жизнь других» Жанна анонсировала в личном блоге в соцсетях, снабдив анонс снимком на фоне достопримечательности. Однако не на красоты Милана обратила внимание большая часть аудитории, а на ужасные артритные ноги ведущей.

«Жанна, а что у вас с передней ногой? Убирайте или фотошоп, вы же красотка», «Что с венами на ногах?», «Жанна, берегите ноги! На фото что-то не то», — отреагировали фанаты. Поначалу Бадоева позитивно реагировала на критику, но позже не выдержала и довольно резко ответила одному из подписчиков: «Ну что я могу поделать, если вам страшно... не смотрите». 

Несмотря на любовь к путешествиям (Жанна посетила уже более ста стран), Бадоева в интервью изданию «Вокруг ТВ» откровенно рассказала о странах, в которых никогда не стала бы жить:  «Скорее всего, я бы не жила в Индии и еще кое в каких странах Азии. Их философия жизни мне не подходит. Я уже сформированый человек, но при этом достаточно быстро и легко интегрируюсь. Я принимаю чужие правила, и если они не противоречат моей философии, то в принципе нормально освоюсь везде».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог