«Столько неадекватного!» Кожевникова высказалась о скандале семьи Прилучных

Актриса рассказала свое видение ситуации.
14 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Самая обсуждаемая тема в мире отечественного шоу-бизнеса после пандемии и Джигана — это скандал в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Как известно, в минувшие выходные актриса рассказала фанатам, что муж применил к ней силу и вместе с детьми выгнал из загородного дома. Агата с сыном и дочерью переехали в новую московскую квартиру, а Павел остался в особняке с собаками.

В сети высказываются разные мнения. В основном, конечно, девушки выступают на стороне Муцениеце, хотя некоторые думают, что и она не без греха. Но вот подруга Агаты, актриса Мария Кожевникова, решила высказать свое мнение в блоге.

«Я хочу поддержать Агату и предлагаю сделать это вместе! Она переживает непростое время, и, думаю, каждое доброе слово ей будет очень приятно! Я не согласовывала этот пост с ней и, думаю, она меня не убьёт за это. Я просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что мне даже стало обидно! Агата — очень жизнерадостная, отзывчивая, добрая и милая, заботливая мама и жена, мы вместе встречались в том году на отдыхе, классно провели время с нашими семьями! Всякое бывает, и очень надеюсь, что мудрости хватит и ей, и Павлу. Ведь самое главное, чтобы у детей были классные родители, а это и мама, и папа! Агаточка, мы с тобой! P.S. И пускай на этой фотке мы, конечно, не красотки, но зато счастливые!» — написала Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог