«Было страшно!» Нашлись свидетели безобразной ссоры Прилучного и Муцениеце

Очевидцы уверяют, что были шокированы поведением Павла.
10 апреля 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце прокомментировала ситуацию с долгами мужа
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

Оказывается, у безобразной сцены скандала в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного были свидетели. И это даже не их соседи, а многотысячная армия поклонников, которые видели тот самый злополучный эфир, где Прилучный отнимает у Агаты телефон. Он не сохранился, но очевидцы описали, что происходило. Этой информацией они поделились в комментариях — в личном микроблоге актрисы.

«Она вела прямой эфир с другом, Павел подошел, потом пошел мат, и все… Мне было за нее страшно, — рассказывает пользователь ole4ka_yacenko. «Он подошел. Агата сказала, что это прямой эфир. А он сказал, что ему «все равно» (убрана нецезурная лексика — Прим. ред.) И эфир оборвался… Видимо, начал отбирать телефон…» — подтверждает подписчик с ником neprintseva.

Поклонники также обсуждали, что сплетни по поводу того, что у Прилучного проблемы с алкоголем, ходили давно. Все вспомнили случай, когда Прилучный заснул в чужой машине и не сразу смог из нее выйти, когда пришел владелец автомобиля. Там он провел ночь. Вспомнили и публикации, где сообщалось, что Агата подала заявление в полицию, заявив об избиении. «А помните видео в Интернете, где он по полу катается пьяный и смеется?» — вспоминали пользователи социальных сетей все новые и новые подробности.

Напомним, сегодня Агата Муцениеце сделала заявление. На видео она рассказала, что Павел уже десять дней пьет алкоголь. Поднимал руку на нее, довел до слез детей, а вчера ночью выгнал их из дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая