«Становился совсем другим»: Раиса Рязанова о поведении Прилучного

Актриса узнала о разводе актёра из СМИ.
13 Апреля 2020
Фото: Instagram*.com

Раиса Рязанова прокомментировала сообщения о разводе Павла Прилучного с Агатой Муцениеце. Актриса близко познакомилась с супругами на репетициях совместного спектакля-комедии «Авантюристы поневоле». Рязанова рассказывает, что быстро нашла общий язык с Прилучным. Он казался ей отзывчивым, умным и щедрым.

«Поскольку мы незнакомые люди, существовал какой-то момент притирки и приглядки на сцене. Потом, когда мы ждали выхода на сцену, он меня то ущипнет, то пощекотит, то сзади зайдет и глаза закроет. Я думала: «Он что делает-то?» Я ему сказала: «Я тебя сейчас догоню!» — и как дунула за ним! Он удивился: «Ничего себе 75 лет!» То есть у нас завязались нормальные человеческие отношения», — цитирует Раису Ивановну «ЭГ».

О том, что у Агаты с Павлом случился скандал, она узнала от журналистов. Кажется, Рязанова не до конца поверила в то, что супруги решили разорвать отношения. Она вспоминает, что ещё перед Новым годом Прилучный с женой приводили своих детей на выступление и вели себя очень дружно. Впрочем, она замечала, что у актёра быстро менялось настроение. «Если ему кто-то звонил, он становился совсем другим Пашей. Когда был продюсером на одной из своих картин, тоже менялся — делался очень собранным и деловым», — добавила артистка.

На прошлой неделе, напомним, Муцениеце заявила о запое Прилучного и домашнем насилии. Накануне она впервые вышла на связь после избиения. Агата рассказала, что съехала с детьми из дома и сейчас находится в безопасности. Актриса уточнила, что вынесла «сор из избы» для того, чтобы Павел взялся за ум и занялся своим ментальным и физическим здоровьем. Развод пары будет завершён только после окончания карантина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог