Сын Агаты Муцениеце показал их новую квартиру — видео

7-летний Тимофей показал, как развлекается его звездная мама.
13 Апреля 2020

Семилетний сын Агаты Муцениеце Тимофей рассекретил, как выглядит квартира, в которую артистка переехала с мамой и детьми после того, как Павел Прилучный учинил пьяный дебош и выгнал их из загородного дома. Сделал это мальчик, записав на видео, как Агата осваивает его гироскутер, благо, размеры комнаты это позволяют. Конечно же, новому обиталищу актрисы далеко до их с Прилучным просторного дома. Да и на улицу, к несчастью, в Москве сейчас не выйдешь просто так прогуляться. Поклонники артистки все же обрадовались, что голос мальчика звенит от восторга, да и сама Муцениеце выглядит на видео жизнерадостной.

Напомним, на прошлой неделе Муцениеце объявила о том, что стала жертвой домашнего насилия. Прилучный, по её словам, находясь в продолжительном запое, поднял на неё руку. Супруги решили развестись ещё в середине февраля, однако оказались в одном доме из-за режима самоизоляции. После скандала Муцениеце съехала с сыном и дочкой в квартиру, а Прилучный завёл нового друга — пса по кличке Тор. Выйдя с поклонниками на связь, Агата объяснила, что вынесла «сор из избы», так как хотела, чтобы Павел встал на путь исправления.

 «Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс и буду верить, что это спровоцирует, только решение проблемы и далее, все участники истории — начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать. Моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже», — заявила Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог