Стас Садальский снова стал отцом

Скандальный актер окрестил своих внучатых племянниц.
04 Февраля 2016
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: @alla_dovlatova (Instagram* Аллы Довлатовой)

Стас Садальский стал крестным отцом сразу двух девочек: своих внучатых племянниц — Аллы и Елизаветы. Крещение состоялось в Санкт-Петербурге в Храме святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы.

Близкая подруга Садальского телеведущая Алла Довлатова поздравила актера с этим замечательным событием в своем личном блоге и опубликовала снимок, на котором актер на руках держит сразу двух малышек. «Поздравляю от всего сердца своего замечательного партнёра с крестинами внучатых племянниц Аллочки и Лизоньки! Желаю очаровательным маленьким «питербуржуйкам» крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, таланта и радости и, конечно, красоты и физической и духовной! — говорит Довлатова. — А с крестным папой девонькам повезло!».

Напомним, Стас и Алла дружат уже очень давно и всегда приходят друг к другу на помощь в сложных ситуациях. Так, Стас Садальский помог купить Алле Довлатовой дом. Актер посоветовал записаться на прием в мэрию. «Я была готова купить квартиру, но по приемлемой цене, — вспоминает Алла. — В мэрии мне очень помогли, подыскали отличный вариант и даже поговорили с хозяевами о снижении цены. Правда, сумма все равно оказалась для меня велика, сразу расплатиться не получилось».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог