Гарантии прежде всего: старший сын Виктории Бекхэм подписал брачный контракт с невестой

До свадьбы Бруклина и Николы осталось меньше недели.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц -фото
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: LEGION-MEDIA

Считанные дни остаются до одной из самых обсуждаемых и долгожданных светских свадеб этого года, которую откладывали уже столько раз. 23-летний Бруклин Бекхэм наконец-то поведет под венец свою любимую —27-летнюю Николу Пельтц —  уже в эту субботу, 9 апреля! Жених и невеста завершают последние приготовления к торжественному событию. Но не забыли они, конечн, и о необходимости оформления немаловажных юридических моментов.

Как сообщило The Sun, Бруклин и Никола подписали брачный договор, который призван обезопасить семейные состояния каждого из них. Впрочем, в данном случае, речь идет, в первую очередь, о состоянии невесты. Ведь капитал ее родителей примерно в 3 раза превышает состояние Бекхэмов: 1,2 миллиарда фунтов против 380 миллионов фунтов! Заметим, новость о подписании брачного контракта не стала «громом среди ясного неба»: этот вопрос был решен уже достаточно давно. Жених и невеста, а также их семьи решили сразу исключить возможные финансовые потери. Ведь, учитывая молодость пары, нельзя исключать разные сценарии дальнейшего развития их отношений.

Как уже сообщалось ранее, Пельтц станет законной супругой старшего сына Виктории Бекхэм во Флориде, в фантастически красивом антураже — семейном поместье отца-миллиардера Николы, расположенном в Палм Бич на берегу океана. Но это будет лишь первая часть церемонии. Ведь  влюбленные запланировали две свадьбы: одну в Америке, а другую — на территории жениха, в Британии.

Кстати, ходят слухи о том, что в списке приглашенных фигурируют принц Гарри и Меган Маркл! Об этом заговорили после того, как Мелани Би — бывшая коллега Виктории по группе Spice Girls — намекнула о том, что Бекхэмы пригласили «особенных гостей». И в этом нет ничего удивительного. 46-летний Дэвид и 47-летняя Виктория действительно общаются с принцем и герцогиней и даже присутствовали на свадьбе Гарри и Меган в Виндзоре в 2018 году. А в одном из интервью в 2020 году Дэвид Бекхэм рассказал о своей дружбе с младшим братом принца Уильяма, назвав свои отношения с ним «восхитительными».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог