Будущая невестка Виктории Бекхэм спровоцировала слух о беременности

Никола Пельтц показала округлившийся животик.
Никола Пельтц - фото
Никола Пельтц
Фото: @nicolaannepeltz/instagram*

Фото, опубликованное Николой Пельтц на ее страничке в социальной сети, в первый момент вызвало большое волнение среди ее фанатов. Дело в том, что 26-летняя Никола поделилась снимком, на котором ее запечатлели с уже очень заметно округлившимся животиком, который она демонстрировала, слегка приспустив джинсы. Однако, как вскоре выяснилось, Пельтц вовсе не беременна, а это фото — кадр из фильма, в котором она сейчас снимается. Об этом сообщило издание The Sun.

Кино, ради которого Николу снабдили накладным «беременным» животом, — это драма под названием «Лола Джеймс». Как сообщается, Пельтц не только сыграет в нем главную роль, этот фильм станет ее режиссерским дебютом. А в основу сценария положена история девушки, решившей любой ценой заработать достаточно денег, чтобы сбежать из ненавистного ей дома, вместе со своим младшим братом Арло. Причем роль Арло в кино сыграет настоящий брат Пельтц — Уилл.

Заметим, история героини Николы совершенно не похожа на ее собственную жизнь. Ведь Николе не приходится прибегать к сомнительным способам заработать деньги — она успешная модель и актриса, уже успевшая сняться в полутора десятках фильмов и сериалах, включая одну из частей франшизы «Трансформеры». К тому же, она могла бы вообще не работать, ведь ее отец — миллиардер Нельсон Пельтц, а живет она в особняке, который оценивают в 100 с лишним миллионов долларов.

Именно в этом особняке и должна будет состояться свадьба Николы — с ее женихом,, старшим сыном Виктории и Дэвида Бекхэмов. Как недавно стало известно, бракосочетание, которое уже не раз откладывали из-за пандемии ковида,  состоится уже совсем скоро – 9 апреля. Так что подготовка к этому мероприятию идет полным ходом. Так, невеста уже давно определилась со своим подвенечным нарядом. Его создание она доверила Дому моды Valentino — и недавно летала в Рим на примерку. Причем, как оказалось, в Италии для Пельтц пошьют даже не одно, а два платья. Это немного удивило фанатов Николы. Ведь некоторое время назад   она объявила себя фанаткой своей будущей свекровы Виктории, и именно миссис Бекхэм сотворила дизайн ее платья для помолвки. Так что все думали, что и для бракосочетания наряд также изготовит  Виктория. Впрочем, поскольку Никола вряд ли ограничится «только» двумя нарядами для своего торжества, как что у супруги футболиста в отставке еще будет возможность блеснуть своим дизайнерским талантом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог