Старший сын Виктории Бекхэм снова огорчил свою мать

Хейтеры снова нашли повод высмеять Бруклина.
Ольга Масленникова
|
27 Августа 2022
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц - фото
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: LEGION-MEDIA

Напряженность в отношениях 23-летнего Бруклина, старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм, с мамой продолжает нарастать. На этот раз поводом стало демонстративное молчание, которым первенец знаменитой пары встретил долгожданный дебют на сцене его младшего брата Круза. Все звездное семейство не скрывает своих восторгов по поводу этого события, а Бруклин попросту проигнорировал достижение Круза.

Как сообщает издание Heatworld.com, новоиспеченный муж Николы Пельтц никак не поддержал 17-летнего брата. После того, как Круз опубликовал в социальной сети видео своего выступления, первой, конечно, отреагировала его мама. В качестве комментария она опубликовала под видео свое восторженное «вау», продемонстрировав  этим свое восхищение. И добавила, что все они чрезвычайно гордятся успехами сына. Отец дебютанта также почти моментально отреагировал — шутливым комментарием: назвал симпатичного Круза «красавчиком-сердцеедом».

Заметим, что вся семья активно поддерживает достижения и 19-летнего Ромео, ставшего профессиональным футболистом. Так, недавно 47-летний Дэвид вместе с Крузом не поленились прилететь на матч в Майами, где играл молодой человек. Однако Бруклин никак не откликается и на успехи среднего брата. Наиболее снисходительно настроенные фанаты оправдывают его тем, что он просто очень занят после женитьбы семейными хлопотами. Однако и они не могут отрицать тот факт, что после свадьбы с Николой, переехав в Америку, Бруклин заметно отдалился от семьи. Дело дошло до того, что после этого он практически перестал общаться со своей матерью Викторией. За что многие фанаты его осуждают.

Что же касается хейтеров, а их у Бруклина немало, то они объясняют его поведение не только тем, что он занял сторону Николы в ее конфликте с Викторией, но еще и завистью к успехам братьев. Ведь достижения самого Бруклина, осваивающего профессию «телеповара», пока впечатляют далеко не всех. Старшего сына звездной четы регулярно высмеивают в Сети за его кулинарные эксперименты. Недавно его раскритиковали за то, что последний его «шедевр» — пицца, приготовление которой он продемонстрировал на своем телешоу, была явно недостаточно пропеченной. За что его «наградили» многочисленными ехидными комментариями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог