Стало известно, с каким мужчиной Лиза Боярская отдыхает в горах

Актриса уехала на новогодние каникулы в Австрию.
13 Января 2018
Фото: Instagram*

Несколько дней назад Лиза Боряская опубликовала в личном блоге фото с сыном, с которым сейчас отдыхает на горнолыжном курорте в австрийском Тироле. У подписчиков звезды тут же возник вопрос: а где же Максим? Имеется ввиду муж актрисы Максим Матвеев, с которым на данный момент Лиза проживает в разных городах

Когда актеры поженились, уже тогда стало понятно, что им часто придется жить сразу на два города. Дело в том, что основная работа Максима находится в Москве, а Лиза служит в питерском театре и не намерена бросать родную сцену. Когда появился ребенок, проще не стало. Какое-то время звезды пытались создать основное «смейное гнездо» в столице, но работа в Питере столько времени занимала у Боярской, что и сына пришлось перевозить туда же. Медленно, но верно брак Лизы и Максима превратился в гостевой. 

Фото: Instagram*

Тем не менее, все праздники и отпуска семья старалась проводить вместе. А тут за неделю после НОвого года (праздники же!) и отпуска ни одной совместной фотографии!

Фанаты забили тревогу: неужели слухи о распаде такой красивой пары — правда?! Но нет, Лиза и Максим не стали мучить поклонников и тут же выложили совместные фото с горнолыжного склона. 

Судя по их виду, они абсолютно счастливы и отлично проводят время. Подписчики звезд тут же успокоились и нарекли их самой красивой парой отечественного кино.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог