Стало известно, почему Куравлев обидел дочь в завещании

Александр Пятков рассказал о семейном конфликте.
Леонид Куравлев — фото
Леонид Куравлев заранее составил завещание
Фото: LEGION-MEDIA

Друг покойного Леонида Куравлева пролил свет на семейный скандал артиста. Уже довольно давно в СМИ ходят слухи о том, что народный артист перед смертью крупно поругался с дочкой Екатериной. Родственники звезды советского кино избегают общения с журналистами, зато комментарием на эту тему поделился один из друзей Куравлева.

Актер Александр Пятков заявил, что Куравлев был сильно зол на Екатерину, из-за чего составил завещание не в её пользу. Якобы свою большую квартиру он решил оставить не ей, а сыну Василию. Этим откровением Пятков поделился в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

«Катя была в немилости. Есть такое предположение, что когда Леонид составлял завещание, то обделил Екатерину в жилплощади»,

— сказал Пятков.

По этой причине дочь Куравлева могла пропустить похороны отца. Впрочем, есть и официальная версия отсутствия Екатерины на траурном мероприятии. Говорят, что накануне прощания дочь Куравлева тяжело заболела, поэтому и пропустила похороны.

Куравлев, напомним, последние месяцы своей жизни провел в доме престарелых, куда его отправили близкие. Уже оттуда его увезли в больницу, а затем отправили умирать в хоспис — врачи ничем не могли помочь больному актеру. Любопытно, что после того, как Куравлев покинул свою квартиру в центре столицы, туда заселилась его дочь. Говорят, что даже если имени Екатерины нет в завещании, её брат Василий собирается уступить ей эту жилплощадь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог