«Не заслужил такого свинства!» Похороны Куравлева завершились скандалом

Артиста похоронили рядом с женой на Троекуровском кладбище.
Леонид Куравлев — фото
Леонид Куравлев
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне Леонида Куравлева, доживавшего последние дни в хосписе, проводили в последний путь. Прощание с артистом получилось вызывающе скромным. На похороны пришли от силы пара десятков человек, среди которых было всего несколько коллег Куравлева — Дмитрий Харатьян, Сергей Степанченко и Евгений Герасимов.

То, что траурное мероприятие посетило так мало человек, вызвало возмущение публики. Многие звезды шоу-бизнеса ограничились скорбными публикациями в Сети, проигнорировав возможность лично проститься с Леонидом Вячеславовичем. «Куравлёв явно не заслужил такого свинства!» — переживают поклонники творчества актера.

Никас Сафронов предположил, что во всём виноваты родные Куравлева, не объявившие конкретной информации о дате и месте прощания.

«Кто-то из моих знакомых говорил, что читал в Интернете — прощание состоится в Доме кино, кто-то – что в морге при больнице. Была путаница и с датой — называли и 1, и 2 февраля. Я пытался дозвониться до родственников Леонида Вячеславовича, чтобы уточнить информацию, но не смог: на мои звонки никто не отвечал», — сказал Сафронов «Собеседнику».

Кроме того, возможно, многие испугались риска заражения новым штаммом коронавирусной инфекции, накрывшим столицу. Только за последние несколько дней стало известно о том, что новой формой ковида заразились Елизавета Боярская, Лолита Милявская и Борис Щербаков. София Ротару накануне сообщила, что заболела еще две недели назад и столкнулась с возникшими осложнениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог