Стало известно, как именно дочка Алсу победила в конкурсе «Голос.Дети»

В Сети спорят, честно ли было прибегать к агитации или нет?
28 Апреля 2019
Алсу с дочкой Микеллой
Алсу с дочкой Микеллой
Фото: Instagram*.com

Вот уже второй день в Сети не утихает скандал, связанный с финалом шоу «Голос.Дети». Публика пытается оспорить победу Микеллы Абрамовой, дочери Алсу. 10-летняя участница заняла первое место благодаря проведенному зрительскому голосованию, где набрала больше 56% процентов голосов. Первый канал инициировал проверку результатов, впрочем, скорее всего, нарушения найдены не будут и, вот, почему.

Как рассказал Иосиф Пригожин, с его точки зрения, победа Микеллы была вполне честной в техническом плане. Телезрители пишут в Сети о том, что Алсу с мужем якобы «купили» дочери победу или «накрутили» голоса, однако продюсер не сомневается — звездная семья не прибегала к этому методу. Вероятно, певица попросила своих медийных друзей поддержать Микеллу в финале, а те призвали на помощь свои фанклубы.

В итоге за Микеллу голосовали поклонники Юлии Ковальчук, Алексея Чумакова, Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и многих других артистов. За счет этого и случился большой «перевес» в голосовании. У других участников не было возможности заручиться такой многомиллионной поддержкой.

«Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками, и в этом нет ни её вины, ни родителей, ни, тем более, канала», — уверен Пригожин.  В Сети, тем временем, набирает оборот флешмоб в поддержку Микеллы, столкнувшейся с травлей из-за победы в конкурсе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог