Наташа Королева оправдалась за помощь дочери Алсу: «Меня об этом никто не просил!»

Певица рассказала, почему голосовала за Микеллу Абрамову в финале шоу «Голос.Дети».
27 Апреля 2019

Наташа Королева накануне вместе с другими звездами призвала свой фанклуб голосовать в финале шоу «Голос.Дети» за Микеллу Абрамову. По словам певицы, Алсу и Ян Абрамов, родители победительницы, не просили её об этом.

«Друзья, хочу поставить точки над «i» по поводу моего вчерашнего поста в поддержку Микеллы. Первое, меня никто не просил и не уполномачивал — это моя собственная инициатива, — сказала Наташа. — Мне нравится эта девчонка. В ней есть что-то такое необычное! И она будет в будущем большой артисткой. Что касается её победы... Да, я согласна. Может, она не была так готова, чтобы победить. Победа должна была быть у Ержана Максима — это точно! Но! Давайте будем добрее! Это наши дети. Зачем выливать такое количество негатива в их адрес? Они этого не заслужили. Они все умницы, талантливые, достойны... Пожалуйста, будьте добрее!» 

Призывали голосовать за Микеллу и другие артисты: Юлия Ковальчук, певица Зара, Алексей Чумаков. В соцсетях уверены, что именно из-за того, что друзья Алсу подключили к голосованию своих поклонников и получился такой перевес в зрительском голосовании. Микелла победила с огромным отрывом — таким большим, что Первый канал инициировал проверку.

Впрочем, Королева, очевидно, права в том, что Микелла в данной ситуации оказалась жертвой. Алсу пришлось закрыть комментарии на своей странице и в микроблоге дочери из-за оскорбительных высказываний, посыпавшихся после финала шоу. Микелле всего 10 лет и она, понятно, не была готова к такому погружению в шоу-бизнес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог