О чем молчит Светлана Лобода? Скандал на шоу «Голос.Дети» набирает обороты

Продюсер певицы прокомментировала победу дочери Алсу.
27 Апреля 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com

Скандал с победой в шоу «Голос.Дети» дочери Алсу 10-летней Микеллы Абрамовой — разгорается всё больше и больше. Накануне ей удалось победить в суперфинале с очень большим отрывом от других участников: Ержана Максима и Валерия Кузакова. После прямого эфира в соцсетях началась настоящая травля юной победительницы. Расстроенные пользователи Сети пишут обидные комментарии о том, что Абрамова якобы победила по «блату».

Пока Первый канал проводит проверку зрительского голосования, Алсу и Микелла никак не комментируют финал конкурса. Молчит и Светлана Лобода, которая, похоже, также не согласна с победой дочери своей коллеги. Во время прямого эфира она очень сухо поздравила Микеллу. А на личной странице она опубликовала снимки двух других финалистов своей команды, сопроводив запись изображением сердца. Микеллу же Лобода проигнорировала.

Зато высказалась Нателла Крапивина, работающая продюсером Лободы. Она намекнула о том, что Светлана на фоне скандального финала откажется от дальнейшего участия в этом шоу. 

«Я бы многое могла сказать, но промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван, такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. Для всей нашей команды вчера был очень трудный день. Особенно для Светы, но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня всё. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог