Стало известно, чем Кэти Холмс привлек ее новый бойфренд

Актриса целовалась с Эмилио на глазах у публики.
09 Сентября 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Фолловеры Кэти Холмс потрясены ее неожиданно изменившимся поведением. 41-летняя Кэти, которая, пожалуй, даже с чрезмерным старанием всегда скрывала свою личную жизнь, вдруг начала вести себя на публике весьма откровенно. Многие просто не поверили своим глазам, когда в Сети появились снимки актрисы, целующейся с новым бойфрендом, 33-летним Эмилио Витоло.

Эти кадры папарацци сделали во время романтической трапезы Кэти и Эмилио в Paesant Restorant на Манхэттане. Потрясенные посетители ресторана также стали свидетелями того, как Кэти уселась на колени к Эмилио. Он не сводил с нее влюбленных глаз. Они некоторое время нежно ворковали друг с другом, а потом слились в страстном поцелуе. Между тем никогда прежде — ни в те времена, когда Кэти была женой Тома Круза, ни когда она встречалась с Джейми Фоксом, она не позволяла себе подобного на публике.

Что же касается Эмилио, с которым актриса начала встречаться совсем недавно, то в него она, похоже, успела отчаянно влюбиться. В первый раз с Витоло Кэти увидели 1 сентября, когда они зашли поужинать в ресторан Antique Garage. Тогда все сразу обратили внимание на то, какими выразительными взглядами обменивались Кэти и Эмилио и какими счастливыми они выглядели вместе.

Как утверждает одна из приятельниц актрисы, поделившаяся информацией с изданием Life&Style, Эмилио гораздо больше подходит Кэти, чем ее предыдущий бойфренд. В отличие от Джейми Фокса, Витоло не любитель богемной жизни и ночных клубов. К тому же он обращается с Холмс бережно, как с хрустальным сосудом. И хотя Эмилио нельзя назвать человеком из шоу-бизнеса, ему есть о чем поговорить с Кэти. Ведь он тоже не чужд актерской профессии: время от времени Витоло снимается в небольших ролях в фильмах и сериалах. Однако основная его профессия — шеф-повар. Он трудится в очень модном заведении под названием Emilio’s Ballat, хозяином которого является его отец — Эмилио Витоло-старший. Заметим, что оба — и Кэти и ее новый бойфренд — сейчас совершенно свободны. Ведь Кэти после расставания с Джейми Фоксом летом 2019-го и до встречи с Эмилио не заводила романов. А Витоло, который был обручен с дизайнером Рейчел Эммонс, еще до знакомства с Холмс успел расторгнуть свою помолвку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог