Кэти Холмс впервые прокомментировала роман с Джейми Фоксом

Актриса рассказала о своей любви через пять лет после начала отношений.
30 Июня 2018
Кэти Холмс и Джейми Фокс
Кэти Холмс и Джейми Фокс

На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс, роман которых длится уже пять лет, приняли решение расстаться. В Голливуде не успели даже как следует обсудить сенсационную новость, как неожиданно официальный представитель Кэти пусть и лаконично, но выступил от её имени. Почему неожиданно? Лесли Слоан, как хорошо известно американским репортерам, настолько немногословна, что иногда даже кажется, будто она немая как рыба. Особенно это касается всего, что связано с личной жизнью Холмс.

— Информация о расставании — это стопроцентная ложь,— заявила Лесли журналу People.

Это первый раз, когда актриса и её представители комментируют эту тему: все пять лет, что Кэти Холмс и Джейми Фокс встречались, свои отношения они держали в секрете. Они не только не рассказывали о чувствах друг к другу, но даже в свете вместе не появлялись. Более того, актеры отрицали, что у них роман, и уверяли всех, что они просто друзья. Впрочем, сейчас «друзья» полным ходом готовятся к свадьбе.

Влюбленные уже определились со временем и местом грядущего бракосочетания. Их свадьба состоится этим летом в Париже. Кэти заказала подвенечное платье своему давнему приятелю — американскому дизайнеру Заку Позену. В настоящее время он работает над эскизом наряда.

Известно также, что Кэти и Джейми приглашают на торжество всего около 30 гостей. Точная дата свадьбы не сообщается. Предполагается, что бракосочетание будет строго засекречено: и Холмс, и Фокс терпеть не могут выставлять свою личную жизнь напоказ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог