Стали известны подробности брачного контракта Бритни Спирс и Сэма Асгари

Певица может не бояться развода.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс, которая на прошлой неделе вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари, позаботилась о том, чтобы не остаться «у разбитого корыта», если ее семейная жизнь не заладится. Слухи о том, что певица подумывает о брачном контракте, начали распространяться еще некоторое время назад. Сэм пошутил тогда на своей страничке в социальной сети, что это он настаивает на подписании подобного документа, чтобы защитить свою коллекцию обуви и видавший виды джип. Теперь же стало известно наверняка, что Бритни, которая поначалу колебалась, все же подписала с Сэмом контракт, который позволит ей защитить свое состояние в случае развода. Об этом, со слов инсайдера, близко знакомого с Бритни, сообщило издание TMZ.

Как уверяет инсайдер, сама Бритни, без посторонней помощи, вряд ли бы решилась потребовать от Сэма подписания контракта. Ведь Спирс, все еще безумно влюбленная в Асгари, сейчас даже не допускает мысли о том, что может в будущем расстаться с любимым. Бритни собирается жить с Сэмом, как она поклялась, пока смерть не разлучит ее с любимым. Однако энергичный и лишенный сантиментов Мэтью Розенгарт — адвокат, благодаря помощи которого она смогла избавиться от тирании своего отца-опекуна, убедил Спирс, что ей просто необходимо подписать контракт, чтобы не потерять половину состояния в случае развода. И теперь, по условиям документа, Сэм, если Бритни все же пожелает расторгнуть свой брак с ним, ни получит ни цента из ее состояния, которое оценивают в 60 миллионов долларов. Однако это не означает, что он останется совсем ни с чем. Как утверждает инсайдер, Асгари достанется часть того, что Спирс заработает за то время, пока будет они будут мужем и женой.

Как известно, последние несколько лет Бритни упорно отказывалась выступать на сцене, объясняя свое решение тем, что ей приходилось работать не на себя, а на своего отца-опекуна. Ведь он присваивал значительную часть ее доходов, выдавая на расходы 2,5 тысячи долларов в неделю и заставляя отчитываться за каждый потраченный цент. Теперь же, когда Спирс удалось, наконец, избавиться от опеки, что произошло прошлой осенью, она захотела продолжить свою карьеру. Как сообщила не так давно Бритни своим фанатам, она уже работает над новой музыкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог