Неприглашенная на свадьбу мать Бритни Спирс высказалась в комментариях

Звезда обошлась без родительского благословения, выходя замуж за красавчика Сэма Асгари.
Ксения Яснова
|
12 Июня 2022
Бритни Спирс — фото
Бритни Спирс со своим женихом
Фото: соцсети

Вышедшая 9 июня замуж Бритни Спирс принимает поздравления. Не прошла мимо и ее мать Линн Спирс, которую даже не пригласили на свадьбу. Собственно, как и отца, а заодно и младшую сестру. Присутствовал лишь брат, к которому у певицы нет претензий. Но родительница, похоже, на это не обиделась.

«Ты просто сияешь и выглядишь такой счастливой! Ваша свадьба — это свадьба мечты! А то, что ты организовала ее дома, сделало ее особенной. Я так рада за тебя! Я тебя люблю!»  

— написала Линн в комментариях к фото с торжества, опубликованных в микроблоге певицы.

Для Бритни Спирс это третий брак. С красавчиком фитнес-тренером, моделью и танцором Сэмом Асгари она познакомилась еще в 2017 году на съемках клипа и сразу в него влюбилась. Но тогда звезда находилась под бдительной опекой своего отца Джейми Спирса, который добился признания ее недееспособной после крутых запоев и неадекватного поведения 13 лет назад.

Вернуть себе свободу Бритни удалось только недавно и тоже через суд, рассказав жуткие подробности родительской заботы. Теперь мировая знаменитость начинает жить заново. 

Она даже готовилась стать матерью, тоже в третий раз, но у нее случился выкидыш. 40-летняя артистка и ее суженый, который на 12 лет моложе, не потеряли надежды и будут пытаться снова. Они уверены, что в их семье обязательно будет пополнение, ведь они любят друг друга, а значит Всевышний дарует им ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог