Хочет больше денег: стало известно, почему отложили свадьбу Бритни Спирс

Певица уже подготовила подвенечный наряд.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс

Фанаты Бритни Спирс пребывают в недоумении: что может заставить Бритни, которая так рвалась поскорее выйти замуж за Сэма Асгари, тянуть со свадьбой? Все думали, что, освободившись от 13-летней опеки своего отца Джейми, который не давал ей устроить свою личную жизнь, она тут же станет законной супругой своего любимого.

Помолвка была объявлена еще минувшей осенью. В прошлом месяце, когда стало известно, что она забеременела от Сэма, кто-то из поклонников счел, будто бы Бритни решила отложить бракосочетание до рождения своего ребенка. Но нет, недавно Спирс опубликовала фото своей подвенечной фаты, намекнув, что у нее все готово к свадьбе. Однако дата бракосочетания пока что так и не назначена.

Что же мешает Спирс осуществить свою мечту? Как оказалось, все застопорил денежный вопрос. Как сообщило со слов инсайдера издание Mirror, Сэм неожиданно выдвинул Бритни условия, на которых он согласен подписать брачный контракт. Согласно информации инсайдера, Асгари потребовал дополнительной многомилионной выплаты за каждые пять лет, что он проживет в браке со Спирс. Такой поворот дела стал полной неожиданностью. Ведь первоначально Сэм публично высмеивал тех, кто уговаривал Бритни не выходить за него замуж без брачного контракта. Он шутил, что это не она, а он заинтересован в контракте, чтобы «защитить свою коллекцию обуви и старенький джип».

Между тем Спирс и сама понимает, что ей нельзя вступать в брак без того, чтобы не позаботиться о защите — в случае развода — заработанных ею денег. Ведь она в 70 раз богаче Асгари. Ее состояние оценивают в 70 миллионов, а его — всего в 1 миллион, который он заработал модельными контрактами и немногочисленными актерскими работами. И если контракта не будет, она может потерять 35 миллионов. Впрочем, фанаты надеются, что Бритни и Сэм в ближайшее время все же уладят все свои разногласия и она снова, через 15 лет после развода со своим первым мужем Кевином Федерлайном, станет замужней женщиной. Причем успеет сделать это до того, как родит от Сэма младенца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог