Осталась только надежда: Бритни Спирс отказалась выходить на сцену до снятия опеки

Мировая знаменитость намерена отстоять свое право на собственную жизнь.
Ксения Яснова
|
18 Июля 2021

Американская певица Бритни Спирс продолжает оставаться под опекой своего отца Джейми Спирса, который полностью распоряжается ее многомиллионным состоянием и полностью контролирует жизнь. Пламенная речь Бритни на суде, когда она рассказала ужасающие подробности о полном своем подчинении воле родителя, не оставляющего ее наедине со собой буквально ни на минуту, шокировали общественность своей циничностью, но не разжалобили представителей закона.

39-летнюю артистку оставили под опекой, но разрешили выбрать себе другого адвоката вместо того, который был назначен еще в 2008 году, когда ее признали недееспособной. Теперь уже Мэттью Розенгарту, известному защитой многих звезд, предстоит отстаивать права своей новой клиентки.

А Бритни Спирс снова вышла на связь со своими поклонниками в Инстаграм*. На этот раз она не только танцевала перед камерой странные танцы, в которых была заключена мольба о помощи, но и написала длинный пост. В нем она рассказала, что разочарована в своих близких, которые должны бы ее поддерживать, но не делают этого. Бритни возмущена, что теперь ее сестра выходит петь ремиксы на ее песни, вместо того, чтобы встать на ее защиту перед отцом.

Артистка заявила, что не будет выходить на сцену до тех пор, пока не владеет своей жизнью. Она не желает больше зарабатывать для Джеймса Спирса. 13-летняя опека убила ее мечты. Вместо помощи, в которой действительно нуждалась, ее еще больше ранили родные люди. Но у нее осталась надежда, что все еще может измениться. И она верит, что сумеет стать свободной. А всем, кто в этом сомневается, Бритни предложила отписаться от нее, чтобы не разрушать своим скепсисом хрупкое чувство, которое у нее пока еще осталось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог