«Сразу три роли»: сын Шепелева и Фриске дебютировал на сцене

Телеведущий похвастался успехами Платона.
Олеся Киселева
|
23 Июня 2021
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: instagram*

Дмитрий Шепелев рассказал, что его 8-летний сын Платон выступил на серьезном мероприятии. Он окончил первый класс и впервые принял участие в концерте. Причем талантливому мальчику доверили сразу несколько ролей.

«Сегодня выпускной концерт в школе. Платон выполняет аж три роли, одна из которых обезьяна. Ну, все сходится. Сам выбирал»

— со смайликом написал в сторис телеведущий.

Школу для сына Дмитрий выбирал тщательно – знакомился с учителями, собирал отзывы о разных системах образования. В итоге выбрал частную школу с отличной репутацией и хорошим рейтингом в центре Москвы. Но видео с триумфом Платона Шепелев не поделился. Видимо, потому, что тогда ему придется показать лицо юного артиста. А Дмитрий принципиально не показывает лицо своего ребенка широкой публике. В Сети же полагают, что Шепелев не публикует кадры со старшим сыном Платоном из-за продолжающихся конфликтов с родственниками его покойной мамы – Жанны Фриске. Буквально на днях разгорелся очередной виток скандала из-за квартиры певицы, которой в равных долях владеют ее родители и ребенок.

А месяц назад Дмитрий Шепелев посетил отчетный концерт сына в музыкальной школе. Платон занимается по классу фортепиано и на запланированном мероприятии он исполнил одну из пьес, разученных за прошедший год. Дмитрий признался, что очень волновался из-за выступления его ребенка.

«Горжусь им страшно и точно буду реветь, но вида не подам. Сидим с другими родителями: трясемся и от гордости пухнем», — описал Дмитрий в Инстаграме* своё состояние перед выходом Платона к зрителям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог