«Пухнем от гордости»: выступление сына Фриске и Шепелева растрогало публику

Ведущий показал, как Платон готовился к выходу на сцену.
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Шепелев накануне посетил отчетный концерт сына в музыкальной школе. Платон занимается по классу фортепиано и на запланированном мероприятии он исполнил одну из пьес, разученных за прошедший год. Сложилось впечатление, что сын ведущего почти не нервничал перед выходом на сцену, а вот его отец сильно переживал.

Он признался, что очень волновался из-за выступления его ребенка.

Ещё дома Шепелев понял, что не сможет сдержать эмоции и, скорее всего, расплачется от умиления и чувства гордости. Дмитрий не боится показаться слишком сентиментальным.

«Горжусь им страшно и точно буду реветь, но вида не подам. Сидим с другими родителями: трясемся и от гордости пухнем»,

— описал Дмитрий в Инстаграме* своё состояние перед выходом Платона к зрителям.

Шепелев показал в Сети закулисье концерта, в котором принял участие его сын. На кадрах запечатлено не само выступление, а «разогрев» перед ним. Вероятно, ведущий не поделится видео с триумфом Платона, ведь тогда ему придется показать лицо юного артиста. Но Дмитрий принципиально не показывает лицо своего ребенка широкой публике.

Накануне, кстати, подруга Жанны Фриске Юлия Ковальчук выступила с комментарием о конфликте Шепелева с родными Платона. Певица заявила, что не берется судить о том, кто прав, так как не знает всех нюансов семейного скандала. Однако, по её мнению, ведущий не должен запрещать своему сыну общаться с родственниками по маминой линии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог