«Всё только начинается»: Шепелев показал красавицу-невесту после победы над семьей Фриске

Пара находит время на романтику, несмотря на трех детей в семье.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова — фото
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Дмитрий Шепелев с Екатериной Тулуповой являются многодетными родителями, но всё равно находят время на романтику. Накануне ведущий признался, что особенно ценит моменты, когда дети ложатся спать и они могут провести время вдвоем. Он поделился несколькими совместными фото со своей возлюбленной и признался ей в любви.

«Такое счастье — оставаться вдвоем хотя бы на несколько часов. Как говорится, с заходом солнца, когда дети ложатся спать, для родителей всё только начинается. Как жаль, что будильник на 06:20 ну никак не отменишь»,

— поделился Шепелев в Инстаграме*.

Ранее Дмитрий рассказал, как они с женой делят родительские обязанности по уходу за сыном, который появился на свет в апреле. В основном о Тихоне заботится его мама, однако у ведущего тоже есть свои задачи, которые ему нужно выполнять. Пара решила установить правило на первый год жизни малыша: кормить и менять подгузники будет Екатерина, а Дмитрий будет заботиться не о ребенке, а о его маме.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова — фото
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

На прошлой неделе, напомним, стало известно, что Шепелев выиграл суд с родными покойной Жанны Фриске, матери его сына Платона. Теперь ведущий сможет продать долю в квартире певицы, которую члены семьи очень хотели сохранить. Шепелев распоряжается наследством, которое досталось его сыну после смерти матери. По закону, приоритетное право в выкупе квадратных метров есть у родителей Фриске, владельцев остальной части недвижимости. Если они не станут выкупать долю внука за восемь миллионов рублей, то Шепелев сможет продать её любому покупателю.

Мать Фриске осудила поступок несостоявшегося зятя в своем комментарии о результатах судебных разборок. Она заявила, что квартира должна достаться Платону, а «господин Шепелев» по факту не имеет к ней никакого отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог