Сразу говорит всё, что думает: Ирина Шейк впервые рассказала о характере дочери

Модель практически переехала в дом Брэдли Купера.
Ирина Шейк с дочкой - фото
Ирина Шейк с дочкой
Фото: LEGION-MEDIA

В своем новом интервью изданию V Magazine 36-летняя Ирина Шейк, которая обычно предпочитает избегать вопросов о личной жизни, неожиданно решилась поговорить о своей дочери от Брэдли Купера. Модель рассказала о характере 5-летней Леи и о том, к каким приемам ей приходится прибегать, что не избаловать девочку.

Как честно призналась Ирина, характер Леи порой приводит ее в замешательство. Ведь у девочки, как выразилась Ирина, нет решительно никаких «фильтров»: она сразу, прямо и не стесняясь говорит всё, что думает. К примеру, когда на этот Хэллоуин Шейк облачилась для вечеринки в выбранное ею платье, Лея заявила:

«Мама, сними его. Тебе это платье совершенно не походит!»

Так что дочка, по словам Ирины, помогает ей сохранять здравую самооценку.

Как поведала Ирина, она очень серьезно относится к воспитанию Леи. Модель старается сделать так, чтобы девочка с ранних лет усвоила, что ничто не появляется «из воздуха». Чтобы получать то, что тебе нужно, нужно работать. Как объяснила Шейк, хотя семья всегда была у нее на первом месте, от работы, которую Ирина, по ее признанию, очень любит, она тоже отказываться не хочет. Поэтому, когда Лея возвращается из детского сада, а ей нужно уходить на вечерние съемки и та начинает плакать, уговаривая маму остаться дома, Ирина проявляет твердость. Шейк объясняет дочери, что, если она не будет уходить, им нечем будет платить ни за дом, ни за еду, ни тем более за подарки для самой Леи. И к своим пяти годам девочка, похоже, уже усвоила то, что ей внушает мать.

Заметим, что у Шейк, как она утверждает, нет постоянной няни, но у нее есть постоянный помощник в лице отца девочки — Купера. Он проводит с дочкой столько времени, сколько может, и Ирина считает его просто превосходным отцом. Когда они все вместе, втроем, Лея просто счастлива. В последнее время это случается все чаще. То, что бывшие гражданские супруги, расставшиеся в 2019-м, близки к воссоединению, все узнали еще в августе. Тогда Ирина опубликовала ряд фото с отдыха, на которых она обнималась с Брэдли. А позднее, в сентябре и октябре, их много раз видели вместе — и на улицах Нью-Йорка, где они вели себя, как пара влюбленных, и на вечеринке у друзей

Как рассказал инсайдер из числа подружек модели, Шейк практически перебралась в апартаменты Купера. Во всяком случае, она проводит там большую часть времени. Вот и День благодарения, который в Америке праздновали на днях, Ирина провела вместе с Брэдли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог