Маленький дьяволенок: Ирина Шейк показалась с дочкой и Купером на улицах Нью-Йорка

Ирину и Брэдли приняли за влюбленных.
Ольга Масленникова
|
28 Октября 2022
Ирина Шейк с дочкой Леей - фото
Ирина Шейк с дочкой Леей
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци в очередной раз подловили 36-летнюю Ирину Шейк в обществе бывшего гражданского супруга, 47-летнего Брэдли Купера и их общей дочки Леи на улицах Нью-Йорка, где они проводили время вместе в преддверии Хэллоуина. Все члены этой компании, где бы и когда бы они ни появились, всегда привлекают к себе всеобщее внимание. Но на этот раз с особенным любопытство все разглядывали Лею, облаченную в костюмчик дьяволицы, в котором она просто не могла остаться незамеченной. Фото Ирины, Брэдли и Леи можно посмотреть на сайте Daily Mail.

Как разглядели фанаты на снимках, 5-летняя Лея, которая заметно повзрослела, становится просто копией своего отца. А в своем наряде она выглядела просто очаровательно. По случаю праздника Всех святых мама нарядила малышку в яркий костюмчик: расшитое пайетками блестящее красное платье, а также леггинсы и лакированные сапожки в цвет. А голову девочки украсили обручем с «дьявольскими» рожками. Что касается родителей маленького «дьяволенка», то они были без маскарадных костюмов, что не помешало им при этом выглядеть очень стильно. 

Эта фотосессия заинтересовала фанатов еще и тем, что опубликованные фото продемонстрировали — Ирина и Брэдли общаются в весьма непринужденном, даже игривом стиле, что стало очередным подтверждением слухов об их воссоединении. Купер и Шейк так смотрели друг на друга, что были гораздо больше похожи на влюбленных, чем на пару, которая рассталась отнюдь не мирно и даже не разговаривала друг с другом некоторое время после разрыва.

Напомним, за последние несколько месяцев звезды то и дело провоцируют слухи о своем воссоединении. Так, в конце августа — начале сентября семейство в полном составе отдохнуло на Багамских островах. И на фото с отдыха, которыми поделилась Ирина, они выглядели, как настоящая пара: держались за руки и смотрели друг на друга с нежностью. А на одном из кадров Шейк нежно положила голову на плечо Купера. Более того, со слов близкого друга Ирины, стало известно, что звезды всерьез думают о том, чтобы завести второго совместного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог